Autobid.de es una marca de Auktion & Markt AG Autobid.de es una marca de Auktion & Markt AG

La empresa

Sepa con exactitud hacia dónde ir. Así ponemos rumbo hacia un futuro prometedor.

Presidencia

  • Karl R.

    Executive Board Chairman
    Karl R. Muth
    Publicly appointed and duly sworn auctioneer

    Tel:
    +49 611 44796-0
    Fax:
    +49 611 44796-50

    kmuth@auktion-markt.de

  • Marc

    Member of the Board
    Marc Berger
    Business Economist

    Tel:
    +49 611 20516-0
    Fax:
    +49 611 20516-55

    mberger@auktion-markt.de

  • Günter

    Member of the Board
    Günter Kaufmann

    Tel:
    +49 611 44796-0
    Fax:
    +49 611 44796-50

    gkaufmann@auktion-markt.de

  • Mark

    Member of the Board
    Mark Lehmann
    Business Economist

    Tel:
    +49 611 44796-0
    Fax:
    +49 611 44796-50

    mlehmann@auktion-markt.de

  • Peter

    Member of the Board
    Peter Lindner
    Graduate in business management

    Tel:
    +49 611 20516-0
    Fax:
    +49 611 20516-55

    plindner@auktion-markt.de

  • Oliver

    Member of the Board
    Oliver Wimmers

    Tel:
    +49 611 44796-0
    Fax:
    +49 611 44796-50

    owimmers@auktion-markt.de

Para realizar una búsqueda de vehículos, se le redirigirá a la máscara de búsqueda de www.autobid.de.

Apreciado profesional de la venta de coches,
Para poder pujar en este portal de subastas, deberá registrarse una vez en Autobid.de (no vinculante).

Ahora se le redirigirá al formulario de registro.