Autobid.de est une marque de Auktion & Markt AG. Autobid.de est une marque de Auktion & Markt AG.

Entreprise

Savoir exactement où nous voulons aller. Pour nous diriger vers un avenir solidement construit.

Directoire

  • Karl R.

    Executive Board Chairman
    Karl R. Muth
    Publicly appointed and duly sworn auctioneer

    Tel:
    +49 611 44796-0
    Fax:
    +49 611 44796-50

    kmuth@auktion-markt.de

  • Marc

    Member of the Board
    Marc Berger
    Business Economist

    Tel:
    +49 611 20516-0
    Fax:
    +49 611 20516-55

    mberger@auktion-markt.de

  • Günter

    Member of the Board
    Günter Kaufmann

    Tel:
    +49 611 44796-0
    Fax:
    +49 611 44796-50

    gkaufmann@auktion-markt.de

  • Mark

    Member of the Board
    Mark Lehmann
    Business Economist

    Tel:
    +49 611 44796-0
    Fax:
    +49 611 44796-50

    mlehmann@auktion-markt.de

  • Peter

    Member of the Board
    Peter Lindner
    Graduate in business management

    Tel:
    +49 611 20516-0
    Fax:
    +49 611 20516-55

    plindner@auktion-markt.de

  • Oliver

    Member of the Board
    Oliver Wimmers

    Tel:
    +49 611 44796-0
    Fax:
    +49 611 44796-50

    owimmers@auktion-markt.de

Pour que vous puissiez effectuer une recherche de véhicule, vous allez être redirigé vers le masque de recherche sur www.autobid.de.

Cher concessionnaire,
pour pouvoir participer aux enchères de ce portail, vous devez vous inscrire une fois sur autobid.de (sans engagement).

Vous allez maintenant être redirigé vers le formulaire d’inscription.