Autobid.de è un marchio della Auktion & Markt AG Autobid.de è un marchio della Auktion & Markt AG

Aziende

Sapere esattamente quali obiettivi raggiungere. Solo così possiamo affrontare il futuro con certezza

Consiglio di amministrazione

  • Karl R.

    Executive Board Chairman
    Karl R. Muth
    Publicly appointed and duly sworn auctioneer

    Tel:
    +49 611 44796-0
    Fax:
    +49 611 44796-50

    kmuth@auktion-markt.de

  • Marc

    Member of the Board
    Marc Berger
    Business Economist

    Tel:
    +49 611 20516-0
    Fax:
    +49 611 20516-55

    mberger@auktion-markt.de

  • Günter

    Member of the Board
    Günter Kaufmann

    Tel:
    +49 611 44796-0
    Fax:
    +49 611 44796-50

    gkaufmann@auktion-markt.de

  • Mark

    Member of the Board
    Mark Lehmann
    Business Economist

    Tel:
    +49 611 44796-0
    Fax:
    +49 611 44796-50

    mlehmann@auktion-markt.de

  • Peter

    Member of the Board
    Peter Lindner
    Graduate in business management

    Tel:
    +49 611 20516-0
    Fax:
    +49 611 20516-55

    plindner@auktion-markt.de

  • Oliver

    Member of the Board
    Oliver Wimmers

    Tel:
    +49 611 44796-0
    Fax:
    +49 611 44796-50

    owimmers@auktion-markt.de

Per poter effettuare la ricerca di un veicolo, sarete trasferiti alla schermata di ricerca all'indirizzo www.autobid.de.

Numero contro corrente bancario
Per poter fare un'offerta su questo portale di aste è necessario registrarsi su Autobid.de ( non vincolante).

Sarete reindirizzati al modulo di registrazione.