Autobid.de ist eine Marke der Auktion & Markt AG Autobid.de ist eine Marke der Auktion & Markt AG

Unternehmen

Genau wissen, wo man hin will. So steuern wir in eine solide Zukunft.

Verwaltung

Buchhaltung

Telefon +49 611 44796-55
Fax+49 611 44796-49
E-Mailbuchhaltung@auktion-markt.de

Clearingstelle

Telefon +49 611 44796-823
Fax+49 611 44796-711
E-Mailclearingstelle@auktion-markt.de

Controlling & Revision

Telefon +49 611 44796-0
Fax+49 611 44796-50
E-Mailcontrolling@auktion-markt.de

EDV

Telefon +49 611 44796-833
E-Mailedv@auktion-markt.de

Kaufabwicklung

Telefon+49 611 44796-55
Fax+49 611 44796-49
E-Mailabwicklung@auktion-markt.de

Kundenzufriedenheit

Telefon+49 611 44796-740
Fax+49 611 44796-728
E-Mailkundenzufriedenheit@auktion-markt.de

Marketing & Kommunikation

Telefon +49 611 44796-630
Fax+49 611 44796-811
E-Mailmarketing-kommunikation@auktion-markt.de

Online-Auktionen

Telefon+49 611 20516-18
Fax+49 611 20516-55
E-Mailonline-auktionen@auktion-markt.de

Personalabteilung

Telefon +49 611 44796-700
Fax+49 611 44796-755
E-Mailpersonal@auktion-markt.de

Projekt & Innovation

Telefon +49 611 44796-845
Fax+49 611 44796-811
E-Mailprojekt-innovation@auktion-markt.de

Registrierung

Telefon+49 611 44796-720
Fax+49 611 44796-729
E-Mailregistrierung-autobid@auktion-markt.de

Abteilungen

Hier können Sie direkten Kontakt mit den einzelnen Abteilungen von Autobid.de aufnehmen.

Um eine Fahrzeugsuche auszuführen, werden Sie zur Suchmaske auf www.autobid.de weitergeleitet.

Sehr geehrter Händler,
um auf diesem Auktionsportal bieten zu können, müssen Sie sich einmalig bei Autobid.de registrieren (kostenlos und unverbindlich).

Sie werden jetzt zum Registrierungsformular weitergeleitet.