Autobid.de – это марка Auktion & Markt AG Autobid.de – это марка Auktion & Markt AG

Предприятие

Знать точно, чего хочешь. Именно так мы работаем над своим солидным будущим.

Администрация

Бухгалтерия

Телефон +49 611 44796-55
Факс+49 611 44796-49
E-Mailbuchhaltung@auktion-markt.de

Отдел клиринга

Телефон +49 611 44796-823
Факс+49 611 44796-711
E-Mailclearingstelle@auktion-markt.de

Контроллинг и ревизии

Телефон +49 611 44796-0
Факс+49 611 44796-50
E-Mailcontrolling@auktion-markt.de

Отдел электронной обработки данных

Телефон +49 611 44796-833
E-Mailedv@auktion-markt.de

Оформление покупки

Телефон+49 611 44796-55
Факс+49 611 44796-49
E-Mailabwicklung@auktion-markt.de

Удовлетворенность клиентов

Телефон+49 611 44796-740
Факс+49 611 44796-728
E-Mailkundenzufriedenheit@auktion-markt.de

Маркетинг и коммуникация

Телефон  +49 611 44796-630
Факс+49 611 44796-811
E-Mailmarketing-kommunikation@auktion-markt.de

Онлайн-аукцион

Телефон+49 611 20516-18
Факс+49 611 20516-55
E-Mailonline-auktionen@auktion-markt.de

Отдел персонала

Телефон +49 611 44796-700
Факс+49 611 44796-755
E-Mailpersonal@auktion-markt.de

Отдел проектов и инноваций

Телефон +49 611 44796-845
Факс+49 611 44796-811
E-Mailprojekt-innovation@auktion-markt.de

Регистрация

Телефон+49 611 44796-720
Факс+49 611 44796-729
E-Mailregistrierung-autobid@auktion-markt.de

Abteilungen

Hier können Sie direkten Kontakt mit den einzelnen Abteilungen von Autobid.de aufnehmen.

Для осуществления поиска автомобиля вы перенаправляетесь к маске поиска на www.autobid.de.

Уважаемые предприниматели,
чтобы иметь возможность делать предложения на этом аукционном портале, вы должны зарегистрироваться на Autobid.de (без обязательств).

Теперь вы перенаправляетесь к регистрационному формуляру.