A Autobid.de é uma marca registada da Auktion & Markt AG A Autobid.de é uma marca registada da Auktion & Markt AG

Empresas

Saber exactamente para onde queremos ir. Desta forma construímos um futuro sólido.

Direcção

  • Karl R.

    Executive Board Chairman
    Karl R. Muth
    Publicly appointed and duly sworn auctioneer

    Tel:
    +49 611 44796-0
    Fax:
    +49 611 44796-50

    kmuth@auktion-markt.de

  • Marc

    Member of the Board
    Marc Berger
    Business Economist

    Tel:
    +49 611 20516-0
    Fax:
    +49 611 20516-55

    mberger@auktion-markt.de

  • Günter

    Member of the Board
    Günter Kaufmann

    Tel:
    +49 611 44796-0
    Fax:
    +49 611 44796-50

    gkaufmann@auktion-markt.de

  • Mark

    Member of the Board
    Mark Lehmann
    Business Economist

    Tel:
    +49 611 44796-0
    Fax:
    +49 611 44796-50

    mlehmann@auktion-markt.de

  • Peter

    Member of the Board
    Peter Lindner
    Graduate in business management

    Tel:
    +49 611 20516-0
    Fax:
    +49 611 20516-55

    plindner@auktion-markt.de

  • Oliver

    Member of the Board
    Oliver Wimmers

    Tel:
    +49 611 44796-0
    Fax:
    +49 611 44796-50

    owimmers@auktion-markt.de

Para realizar uma pesquisa de veículos, será direcionado para o motor de pesquisa em www.autobid.de

Caro Concessionário,
Para poder licitar veículos neste portal de leilões, deve registar-se em Autobid.de (sem compromissos).

Será direcionado para o formulário de registo.