Autobid.de – это марка Auktion & Markt AG Autobid.de – это марка Auktion & Markt AG

Предприятие

Знать точно, чего хочешь. Именно так мы работаем над своим солидным будущим.

Правление

  • Karl R.

    Executive Board Chairman
    Karl R. Muth
    Publicly appointed and duly sworn auctioneer

    Tel:
    +49 611 44796-0
    Fax:
    +49 611 44796-50

    kmuth@auktion-markt.de

  • Marc

    Member of the Board
    Marc Berger
    Business Economist

    Tel:
    +49 611 20516-0
    Fax:
    +49 611 20516-55

    mberger@auktion-markt.de

  • Günter

    Member of the Board
    Günter Kaufmann

    Tel:
    +49 611 44796-0
    Fax:
    +49 611 44796-50

    gkaufmann@auktion-markt.de

  • Mark

    Member of the Board
    Mark Lehmann
    Business Economist

    Tel:
    +49 611 44796-0
    Fax:
    +49 611 44796-50

    mlehmann@auktion-markt.de

  • Peter

    Member of the Board
    Peter Lindner
    Graduate in business management

    Tel:
    +49 611 20516-0
    Fax:
    +49 611 20516-55

    plindner@auktion-markt.de

  • Oliver

    Member of the Board
    Oliver Wimmers

    Tel:
    +49 611 44796-0
    Fax:
    +49 611 44796-50

    owimmers@auktion-markt.de

Для осуществления поиска автомобиля вы перенаправляетесь к маске поиска на www.autobid.de.

Уважаемые предприниматели,
чтобы иметь возможность делать предложения на этом аукционном портале, вы должны зарегистрироваться на Autobid.de (без обязательств).

Теперь вы перенаправляетесь к регистрационному формуляру.